Главная страница > Форумы > Благотворительность - подключайтесь!
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > В театре «Россия» пройдёт Новогодняя ёлка для детей-сирот


    Министерство образования Российской Федерации, Новогодняя Елка, помощь детят, дети сироты
    Министерство образования Российской Федерации приглашает на Новогоднюю ёлку для детей-сирот.

    Министерство образования Российской Федерации приглашает на Новогоднюю ёлку для детей-сирот. Мероприятие состоится 18 декабря 2016 года в театре «Россия», сбор гостей — в 19:00.

    Новогодняя ёлка организована Министерством в рамках реализации государственной социальной политики по улучшению положения детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в социальной защите. На праздник приглашены более тысячи детей из 86 субъектов страны.

    Помимо волшебного новогоднего представления дети посетят «Москвариум», где для них подготовлена интерактивная программа, а также побывают на обзорной экскурсии по Москве, в ходе которой увидят Красную площадь, Александровский сад, Старый Арбат, Воробьёвы горы, Новодевичье кладбище, Новодевичий монастырь, храм Христа Спасителя, Покровский собор, «Дом на набережной», «Сталинские высотки», Поклонную гору, Триумфальную арку, Бульварное и Садовое кольца.

    Завершит праздничный день новогодний бал — мюзикл «Золушка», который пройдёт в театре «Россия». С наступающим 2017-м годом маленьких гостей поздравит Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева. По окончании мероприятия каждый участник Новогодней ёлки получит памятный подарок.

    Создано 19.12.2016 в 14:35, PRonline , (news@pronline.ru)

    • В театре «Россия» пройдёт Новогодняя ёлка для детей-сирот, Создано 19.12 в 14:35, PRonline