Главная страница > Форумы > Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > «Кэтсбург 2018»

    в Москве прошла одна из самых крупных российских выставок кошек «Кэтсбург 2018».
    Более 1000 представителей 40 разных пород собрались 3 и 4 марта под крышей выставочного центра «Крокус Экспо»,
    чтобы побороться за звание «Почетного гражданина города».



    За выходные выставку посетили более 10 000 человек.
    Гости «Кэтсбурга» могли познакомиться с различными породами и найти себе нового друга,
    получив профессиональную консультацию по уходу. Для самых маленьких посетителей работала игровая зона с веселыми аниматорами,
    интересными конкурсами, «изо-студией» и аквагримом.



    Специалисты по достоинству оценили всех участников и выбрали самых ярких животных.
    В конце второго дня выставки победители каждой из систем вышли на главную аллею кошачьего города,
    где компетентные судьи выбрали трех чемпионов.



    Международная выставка «Кэтсбург» – важное событие не только для породистых, но и для обычных кошек.
    На мероприятии традиционно присутствуют представители кошачьих приютов, которые предлагают всем желающим взять
    себе под опеку питомца. В этом году всего за два дня работы более 15 кошек из организаций «Лесной приют», «Я свободен»,
    «Вторая жизнь» обрели своих любящих хозяев.



    Создано 15.03.2018 в 20:55, Anastasiya Dudina (Pro-Vision) , (anastasiya.dudina@pvc.ru)

    • «Кэтсбург 2018», Создано 15.03 в 20:55, Anastasiya Dudina (Pro-Vision)