Главная страница > Форумы > Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Новогодние Ёлки в Кидзании

    Наступает пора самых волшебных и морозных дней в году, и страна детей приглашает всех отправиться в мир новогодних чудес и приключений. В период с 24 декабря по 8 января в Кидзании пройдут Ёлки.

    Праздничная атмосфера воцарится на заснеженных улицах, а сказочные существа навестят нашу страну, чтобы вместе с гостями отправиться в удивительное путешествие – кидзанийский Новый год. Но сначала детям предстоит помочь Деду Морозу спасти Дух праздника. Как? Придется потрудиться. Почтальоны будут доставлять подарки, радиоведущие – беседовать со сказочными существами, пилоты – совершать авиаперелет в Великий Устюг в резиденцию Деда Мороза. И это только начало.

    Юных гостей и жителей Кидзании ждут различные конкурсы, викторины и, разумеется, новогодние подарки и угощения.

    А на Центральной площади Кидзании будет происходить настоящая магия – все дети вместе с волшебными существами и Хранителями кидзанийских прав украсят новогоднее дерево, которое загорится яркими огнями после волшебных слов Деда Мороза.

    Стоимость детского билета на Ёлку в Кидзании составляет 3750 рублей. Продолжительность мероприятия - 4 часа.

    Создано 17.11.2016 в 14:57, KidZania Moscow , (pr@kidzania.ru)